12.02.2019, 14:00
Количество просмотров 1485

Государственные лотереи примут участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2019»

«Столото» — бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей в России, компании АО «ТК «Центр», выступит генеральным спонсором 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Мероприятие состоится в Москве 10-11 апреля 2019 года.
Государственные лотереи примут участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1

«Столото» — бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей в России, компании АО «ТК «Центр», выступит генеральным спонсором 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Мероприятие состоится в Москве 10-11 апреля 2019 года.

Компания применяет современные технологии, благодаря которым каждый участник может выбрать подходящий ему способ покупки лотерейного билета, а каждый желающий может следить за тиражами в режиме реального времени в интернете или посетив единственный в мире лотерейный центр «Столото», чтобы своими глазами увидеть, как формируется выигрышная комбинация. 

Ежедневно победителями государственных лотерей становятся в среднем 200 000 человек. Из них еженедельно в среднем 25 россиян становятся лотерейными миллионерами. 

«Столото» активно расширяет географию и список каналов распространения лотерейных билетов, предлагая потребителям огромный выбор точек продаж. Сегодня приобрести лотерейные билеты можно не только в специализированных киосках «Столото» или отделениях Почты России, но и в продуктовых магазинах «Пятерочка» и «Бристоль», супермаркетах «Перекресток», салонах сотовой связи «Связной», «Мегафон» и «Билайн», центрах продаж и обслуживания «Ростелеком» и др.  

«Столото» заинтересовано в сотрудничестве с розничной торговлей. Интерес объясняется заботой о потребителе. Цель компании — сделать процесс приобретения лотерейных билетов максимально доступным и простым. Именно поэтому «Столото» приглашает к сотрудничеству посещаемые торговые сети, гипермаркеты, точки продаж. 

На ПЛАС-Форуме компанию будет представлять Роман Роменский — директор по продажам АО «Технологическая компания «Центр» (бренд «Столото»).

Образование:
Санкт-Петербургский государственный аграрный университет (СПбГАУ):
— магистратура, факультет экономики;
— аспирантура, кафедра экономической теории.
Московская школа управления «Сколково».

Опыт работы:
2018 — н/в — АО «ТК «Центр» (бренд «Столото»), директор по продажам;
2009–2017 — «Дымов», CEO;
2005–2009 — «КампоМос»;
2003–2005 — «X5 Retail Group».

Как заработать на лотереях без инвестиций? В своем выступлении Роман расскажет о расширении географии и списка каналов распространения билетов государственных лотерей в партнерстве с ритейлерами, а также ответит на вопрос, почему это сотрудничество выгодно всем участникам.

 - рис.2

«Online & Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ретейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону +7 925-005-40-05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов). 

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено! 

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры форума).

Место и время проведения ПЛАС-Форума: 10-11 апреля 2019 года, Москва, конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018», узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ