16.02.2018, 14:20
Количество просмотров 2314

Коляски выезжают в офлайн

Завтра, 17 февраля, онлайн-продавец детских товаров kupi-kolyasku.ru открывает свой первый офлайн-магазин в московском ТРЦ «Мозаика».
Коляски выезжают в офлайн
 - рис.1Завтра, 17 февраля, онлайн-продавец детских товаров kupi-kolyasku.ru открывает свой первый офлайн-магазин в московском ТРЦ «Мозаика». 

Это масштабный омниканальный проект крупногабаритных товаров (КГТ) для детей от популярной интернет-площадки, который предложит покупателям большой выбор продукции по интернет-ценам.

Площадь магазина - 1 400 м2. В ассортименте - более 1 000 моделей колясок, около 200 моделей автокресел, 120 моделей детской мебели, а также товары для активного отдыха и прогулок всех ценовых категорий. Для удобства покупателей товары сгруппированы по странам-производителям, а значит, поиск коляски, например, любимого итальянского бренда не займет у покупателя много времени. Проект является дистрибьютором ведущих мировых брендов.

Одним из важных преимуществ центра колясок и КГТ станет ценовая политика. Стоимость детских товаров не будет выше установленной в интернет-магазинах конкурентов. Kupi-kolyasku прогнозирует размер среднего чека на уровне 7000–10 000 рублей.

Одно из ноу-хау оформления магазина – информационные панели в стилистике инфографики. Иллюстрации, снабженные текстом, расскажут о преимуществах той или иной модели и помогут быстрее определиться с выбором.

Благодаря тесному сотрудничеству с производителями в части ассортимента и промо, в центре колясок планируют не только сезонные обновления предложения, но и ежемесячные акции. Покупатели смогут знакомиться с новинками колясок и автокресел еще до их появления на российском рынке, приобретать модели прошлых сезонов во время распродаж на выгодных условиях.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ