18.09.2014, 12:37
Количество просмотров 1787

«Аэроэкспресс» внедряет услугу страхования путешествия

Теперь на сайте компании www.aeroexpress.ru можно оформить страховку от несчастного случая, кражи имущества, потери багажа, задержки рейса и т.д.
«Аэроэкспресс» внедряет услугу страхования путешествия
 - рис.1Компания «Аэроэкспресс», расширяя возможности комфортного и безопасного проезда для своих пассажиров, внедряет новую услугу — страхование путешествия. Теперь на сайте компании www.aeroexpress.ru можно оформить страховку от несчастного случая, кражи имущества, потери багажа, задержки рейса и т.д.

Пассажирам, желающим оформить страховку на сайте «Аэроэкспресс», достаточно просто перейти по ссылке «Застраховать путешествие», расположенной в нижней части блока покупки билета на аэроэкспресс, заполнить онлайн-форму и получить полис на указанный адрес электронной почты.

«Мы всегда стремились сделать путешествие наших пассажиров не только удобным, но также спокойным и безопасным, — комментирует исполнительный директор компании «Аэроэкспресс» Алексей Сорокин. — Предложенные виды страхования охватывают самые важные аспекты поездки: защиту от кражи имущества, потери багажа, задержки рейса и другие. Мы постарались учесть все непредвиденные ситуации, в которые может попасть путешественник, и сделали так, чтобы покупка страховки была максимально простой и доступной». 

Данная услуга предоставляется для пассажиров ведущими страховыми компаниями России: «РЕСО-Гарантия», «ВТБ Страхование», «Русская страховая транспортная компания». Техническое решение и поддержку обеспечивает ООО «Континент».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ