10.04.2015, 12:31
Количество просмотров 8409

16 апреля состоится международный бизнес-форум «Маркетинг в ритейле»

Бизнес-Форум «Маркетинг в ритейле» будет посвящен маркетинговым коммуникациям в ритейле и оформлению торгового пространства. Каждый квадратный метр магазина должен работать! 
16 апреля состоится международный бизнес-форум «Маркетинг в ритейле»
 - рис.1

Бизнес-Форум «Маркетинг в ритейле» посвящен маркетинговым коммуникациям в ритейле и оформлению торгового пространства. В работе Форума примут участие ведущие специалисты в области маркетинговых коммуникаций и POSm из России, Великобритании, Нидерландов и Германии.

Для сохранения продаж и поддержки лояльности вашего покупателя настало время максимально приблизить продукт к потребителю непосредственно в точке принятия решения, превращая Потребителя в Покупателя.

Приглашенные эксперты помогут сориентироваться в современной ситуации и выработать стратегию в работе с потребителем на местах продаж.

Крейг Филлипсон, Управляющий директор международного ритейл-консалтингового агентства Shopworks(Великобритания), специализирующегося на покупательском поведении: «Эффективный дизайн магазина похож на тщательно составленный рецепт выпечки пирога. Успех заключается не только в наличии всех необходимых компонентов, но и в их правильном балансе».

5 РЕЦЕПТОВ ЭФФЕКТИВНОГО РИТЕЙЛА

• Экономить без пагубных последствий. Экономьте, но делайте это грамотно, просчитывая на несколько шагов вперед. С кем экономить, на чем и для кого.

• Предугадывать и удовлетворять каждую потребность покупателя, даже при урезанном бюджете.

• Правильно работать с торговым пространством. Создавайте привлекательную и креативную среду, которая увеличит ваши продажи.

• Используйте нестандартные маркетинговые инструменты, которые сэкономят ваш бюджет. За положительной эмоцией следует качественная покупка.

• Будьте в курсе последних изменений в поведении покупателя.

Об этом и многом другом - 16-го апреля 2015 г. (ЦДХ, Москва).

Зарегистрируйтесь на форум!
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ