04.09.2017, 12:19
Количество просмотров 1284

Банк Русский Стандарт изменил условия по новым картам Miles&More

При оформлении с 1 сентября по 31 декабря 2017 года кредитной карты Miles&More банка Русский Стандарт можно получить Приветственные мили в двойном размере, скидку на годовое обслуживание, а также еще больше миль при совершении транзакций по новой карте.
Банк Русский Стандарт изменил условия по новым картам Miles&More
 - рис.1Банк начислит новым держателям карт Miles&More двойные Приветственные мили, то есть сразу можно получить до 14 000 миль. При совершении повседневных покупок по новой кредитной карте Miles&More банка Русский Стандарт премиальная миля начисляется за каждые 25 рублей, вместо 40 рублей, как было ранее. 

Кроме того, при оформлении кредитной карты Miles&More Visa Signature Credit Card в период акции предоставляется скидка в размере 50% на плату за первый год обслуживания карты. А при оформлении дебетовой карты Miles&More банка Русский стандарт можно получать мили по курсу: 1 миля за каждые 25 рублей (вместо 50 рублей) за покупки в валюте за границей или в интернете. 
 
Все владельцы кредитных и дебетовых карт Miles&More до конца года смогут получить двойную еще большую выгоду от покупок в валюте за границей или в интернете. Так, 1 миля будет начисляться за каждые 25 рублей, вместо 40 рублей, потраченных по кредитной карте, и 50 рублей, потраченных по дебетовой карте.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ