28.06.2017, 14:45
Количество просмотров 82927

В «Магните» стартует крупнейшая в России программа лояльности для детей

В рамках акции для покупателей, приуроченной к выходу нового фильма «Гадкий Я 3», будет роздано около 350 млн уникальных игровых карточек.
В «Магните» стартует крупнейшая в России программа лояльности для детей
 - рис.1В рамках акции для покупателей, приуроченной к выходу нового фильма «Гадкий Я 3», будет роздано около 350 млн уникальных игровых карточек.

28 июня в магазинах розничной сети «Магнит» стартует новая кроссформатная акция. Программа лояльности приурочена к выходу на широкий экран популярного фильма «Гадкий Я 3» с персонажами: Грю, миньонами, Марго, Эдит, Агнессой, Люси Уайлд и другими. В российских кинотеатрах премьера картины намечена на 29 июня.

Новая акция подарит детям специальные яркие карточки, которыми можно играть в увлекательные развивающие игры. При совершении покупок в магазинах «Магнит» формата «у дома» за каждые полные 400 рублей будет выдаваться пакетик с 2 карточками, в гипермаркетах — за каждые полные 800 рублей — пакетик с 4 карточками. Общее число торговых точек, в которых будет проходить акция, около 10 тыс.

Начинать играть можно уже при наличии нескольких карточек, а всего их в коллекции 84. В буклетах, которые можно получить в магазинах «Магнит» собраны правила самых интересных игр. Специально для коллекционирования создан большой красочный альбом, приобрести который можно в магазинах розничной сети. В альбоме есть также игровое поле и коробочка для хранения карточек.

«Такая программа лояльности уникальна для нашей страны сразу по нескольким критериям: охвату территории, количеству торговых точек, числу призов, которое планируют раздать. Прежде чем запустить акцию проводились исследования, в том числе, с фокус-группами, которые помогли адаптировать игры специально для российских детей. Кроссформатность — безусловно, еще одно важное условие для покупателей, которое позволяет собрать коллекцию карточек быстрее, совершая покупки в разных форматах магазинов: «у дома», гипермаркетах, «Магнит Семейный». Для ритейлера это означает увеличение трафика и повышение лояльности покупателей», — отмечает руководитель проектов продвижения Департамента маркетинга розничной сети «Магнит» Анастасия Черненко.

Участников акция заинтересует привлекательными онлайн-опциями. Играть можно в самих магазинах «Магнит». В торговых точках покупателей будут встречать известные персонажи фильма. На плакатах и ростовых куклах с изображением героев расположены особые метки. В ближайшее время будет запущено мобильное приложение «Просто лучше» для смартфонов, поддерживающих iOS, Android. Скачав его, посетители смогут освободить миньонов из заточения и сделать необычные селфи с ними. Кроме того, мобильное приложение позволит собрать коллекцию карточек онлайн.

Покупателей ждут ценные призы, главный из которых — поездка в Майами на семью из 4 человек с экскурсией в тематический парк Universal Pictures. Для этого нужно собирать баллы, сканируя кассовые чеки из магазинов «Магнит», регистрируясь в мобильном приложении, и участвовать в конкурсах на сайте простолучше.рф. На портале также размещена информация об условиях проекта и адреса магазинов.

Акция продлится до 12 сентября.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ