20.09.2018, 16:02
Количество просмотров 1259

Tax free увеличила оборот в точках продаж

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил на объединенной коллегии ФНС и ФТС России, что благодаря системе tax free товарооборот в точках ее работы увеличился на 25%.
Tax free увеличила оборот в точках продаж
 - рис.1Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил на объединенной коллегии ФНС и ФТС России, что благодаря системе tax free товарооборот в точках ее работы увеличился на 25%.

По словам А. Силуанова, систему расширят. 

Он объяснил: «Мы присоединились к системе tax free, и такая система работает в 12 субъектах РФ. Мы видим, что ее распространение дальше на регионы, на торговые точки дает возможность увеличивать товарооборот и дает возможность увеличивать и платежи. Только введение системы tax free увеличило товарооборот в тех магазинах, где была она установлена, на 25%».

Антон Силуанова считает, что особенно хорошо система зарекомендовала себя во время проведения ЧМ-2018 в России.

Первый вице-премьер добавил: «Перед службами стоят задачи по интеграции информационных потоков в части обмена данными, необходимыми для электронного функционирования этой системы. Будем ее [систему tax free] и дальше расширять, будем решать задачи по интеграции этих систем, чтобы система tax free работала без сбоев».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ