28.09.2018, 15:25
Количество просмотров 1603

Ритейлеры детских товаров заинтересовались сервисами ОФД

25-26 сентября в Экспоцентре в Москве состоялся Конгресс индустрии детских товаров, организованный Минпромторгом России. Форум собрал ведущих представителей сегмента торговли продукцией для детей.
Ритейлеры детских товаров заинтересовались сервисами ОФД
 - рис.125-26 сентября в Экспоцентре (г.Москва) состоялся Конгресс индустрии детских товаров, организованный Минпромторгом России. Форум собрал ведущих представителей сегмента торговли продукцией для детей, экспертов и гостей из России и зарубежья.

На конференции обсудили применение ритейлом новых технологий, открывшихся в рамках 54-ФЗ. Руслан Иванов, руководитель клиентского блока «Платформа ОФД», рассказал участникам форума о бизнес-инструментах от операторов фискальных данных (ОФД), в рамках сессии «Особенности и тенденции офлайн и онлайн ритейла». Модератором встречи экспертов выступила Антонина Цицулина, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Спикеры сессии обменялись мнениями о состоянии розничного рынка, его основных трендах, тенденциях и перспективах применения. Особый интерес участников сессии вызвали сервисы по товарной аналитике в личном кабинете ОФД, по сотрудничеству ТЦ и арендаторов в целях привлечения клиентского трафика, по рекомендациям для предпринимателей при открытии новых торговых точек.
 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ