06.02.2019, 13:50
Количество просмотров 1708

Компания BOE Russia стала генеральным спонсором ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

Компания BOE, специализирующаяся на комплексных решениях в сфере информационных технологий, выступит генеральным спонсором 6-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Мероприятие состоится в Москве 10-11 апреля 2019 г.
Компания BOE Russia стала генеральным спонсором ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1

Компания BOE, специализирующаяся на комплексных решениях в сфере информационных технологий, выступит генеральным спонсором 6-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Мероприятие состоится в Москве 10-11 апреля 2019 г.

BOE Technology Group Co., Ltd. основана в апреле 1993 года. Три основных направления деятельности компании – это дисплеи и сенсорные устройства, интеллектуальные системы и оборудование для здравоохранения. Дисплей и сенсоры BOE применяются в широком спектре устройств: мобильных телефонах, планшетах, ноутбуках, мониторах, телевизорах, дисплеях автомобилей, информационных дисплеях, оборудовании для здравоохранения, оборудовании для финансовой и образовательных сфер. 

Смарт-системы предоставляют интегрированные решения на базе интернета вещей для различных сфер бизнеса и промышленности, таких, как розничные продажи, транспорт, финансы, образование, искусство и т. д. В планах компании - развивать мобильные медицинские учреждения, цифровые больницы, регенеративную медицину и парки здравоохранения.

BOE имеет производственные базы в Пекине, Чунцине, Хэфэй провинции Аньхой, Чэнду и Мяньяне провинции Сычуань, Фучжоу и Сямынь провинции Фуцзянь, Сучжоу провинции Цзянсу, Ордос Внутренней Монголии, Гуань провинции Хэбэй и т. д. В 2017 основан маркетинговый офис в столице России.
Кроме того, BOE имеет представительства и исследовательские центры на всех континентах.

На ПЛАС-Форуме компанию будет представлять Сюй Цзяньxун, генеральный директор ООО «БОЕ Раша»

В компании BOE Сюй Цзяньxун работает c 1999 года, за ее плечами многолетний опыт успешной деятельности на рынке потребительской электроники и профессиональных дисплеев. В 2017 назначена на ответственный пост главы вновь открытого представительства компании BOE в России. С тех пор динамично развивает бизнес направления профессиональных дисплеев и потребительской электроники, определяя стратегию продаж компании на рынке СНГ и России.

 - рис.2

«Online &Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов). 

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено! 

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Место проведения ПЛАС-Форума: Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018» – узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ