07.02.2019, 08:03
Количество просмотров 1110

Кабмин упразднил комиссию по регулированию алкогольного рынка

Правительство РФ постановило упразднить правкомиссию по повышению конкурентоспособности и регулированию алкогольного рынка, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Кабмин упразднил комиссию по регулированию алкогольного рынка
 - рис.1Правительство РФ постановило упразднить правкомиссию по повышению конкурентоспособности и регулированию алкогольного рынка, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Упразднить правительственную комиссию по повышению конкурентоспособности и регулированию алкогольного рынка», — говорится в постановлении от 2 февраля.

Как сообщается на сайте кабмина, правкомиссия по повышению конкурентоспособности и регулированию алкогольного рынка является координационным органом, образованным в целях выработки мер по совершенствованию экономических методов регулирования производства и оборота алкогольной продукции, правовых и рыночных механизмов развития конкуренции в данной сфере, по противодействию незаконному производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и нарушению требований антимонопольного законодательства.

Рубрика:
{}Регуляторы

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ