05.08.2019, 12:55
Количество просмотров 1874

Heineken сменила старшего директора по продажам в России

Ольга Лавренова стала новым старшим директором по продажам и дистрибуции Heineken в России, говорится в пресс-релизе компании.
Heineken сменила старшего директора по продажам в России
 - рис.1

Ольга Лавренова 1 августа 2019 года назначена старшим директором по продажам и дистрибуции Heineken в России. На этой должности Ольга сменила Иржи Данека, который займет позицию генерального директора Heineken на Филиппинах.  

В новой должности О. Лавренова продолжит укрепление стратегии Heineken в России во всех каналах продаж, включая экспорт-импорт, лидируя профессиональное развитие команды отдела продаж с фокусом на высокую производительность. 

В Heineken О. Лавренова работает с 2005 года. В течение 14 лет она занимала различные должности в отделе продаж в России, а также руководила отделом продаж в Болгарии. В 2016 году она вернулась в Россию на позицию директора по продажам в отдел Современной розницы. Под ее руководством компания значительно увеличила свою долю рынка в этом канале, продолжая развивать и наращивать премиальный портфель брендов. В январе 2019 года О. Лавренова была назначена на должность директора по продажам в традиционной рознице.  

«Ольга Лавренова – опытный лидер, прекрасно знающий и чувствующий отрасль. Она внесла большой вклад в развитие нашего бизнеса, разработав стратегию Heineken по продвижению нашей продукции на российском рынке. Я ожидаю, что Ольга дополнит команду топ-менеджмента компании, а отдел продаж Heineken в России под ее руководством продолжит развитие наших брендов и укрепит отношения с партнерами», – говорит Баудевайн Хаарсма.
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ