06.06.2012, 09:30
Количество просмотров 1420

География ко-брендового проекта ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard расширяется

Банк «Петрокоммерц» расширяет ко-брендовый проект ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard на все регионы присутствия розничной сети АЗС «ЛУКОЙЛ» в России.
География ко-брендового проекта ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard расширяется

 - рис.1Банк «Петрокоммерц» расширяет ко-брендовый проект ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard на все регионы присутствия розничной сети АЗС «ЛУКОЙЛ» в России. Ранее портал www.plusword.ru сообщал о старте данного проекта в материале:«ЛУКОЙЛ» и Банк «Петрокоммерц» запускают ко-брендовый проект

 «Пилотный этап ко-брендового проекта имел весьма показательные результаты – за 3 месяца мы получили от клиентов порядка 100 тыс. заявок на оформление карты ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard. Поэтому было принято решение о расширении проекта на всю сеть нашего совместного со сбытовыми компаниями «ЛУКОЙЛ» присутствия, – отметил Вице-президент Банка «Петрокоммерц» Олег Швецов. – Карта ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard содержит в себе все современные преимущества как бонусной, так и банковской карты. Более того, держатели карт имеют возможность установления на карту кредитного лимита. Еще одно преимущество – карта оснащена бесконтактной технологии PayPass, позволяющей осуществлять оплаты в одно касание. До конца 2012 г. соответствующие терминалы будут установлены на всех автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ».

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Банка «Петрокоммерц»

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ