21.03.2019, 13:12
Количество просмотров 1939

Эвотор – главный спонсор ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

Эвотор (дочерняя компания Сбербанка) – это открытая экосистема, включающая в себя набор цифровых платформ и продуктов для предпринимателей и их клиентов, является главным спонсором 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
Эвотор – главный спонсор  ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1

Эвотор (дочерняя компания Сбербанка) – это открытая экосистема, включающая в себя набор цифровых платформ и продуктов для предпринимателей и их клиентов. Компания является главным спонсором 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019» 

Эвотор помогает предпринимателю привлекать и удерживать клиентов, настраивать бухгалтерский и товарный учет, принимать банковские карты, QR-платежи, а также платежи через Alipay и WeChat, удаленно контролировать работу персонала, работать с интернет-торговлей и многое другое. 

В экосистеме Эвотора уже более 350 000 устройств по всей России и более 370 сервисов для малого и среднего бизнеса. Благодаря сервисам, представленным на платформе Эвотор.Маркет, смарт-терминалы Эвотор подойдут бизнесу из торговли, общепита и сферы услуг.  

Подразделение «Эвотор.Аналитика» создает продукты на базе больших данных для предприятий любого размера.  

Дочерняя компания «Платформа ОФД» - официальный оператор фискальных данных, лидер рынка. 

Бесплатный сервис «на_полке» связывает предпринимателей и производителей товаров, упрощая процесс закупок и увеличивая маржу предпринимателя, в среднем, на 15%.  

Цифровая экосистема Эвотора постоянно растет, открывая предпринимателям все новые технологические возможности для их повседневной деятельности.

На Форуме от компании выступит директор по развитию платежных решений компании «Эвотор»  Заур Бесолов

З. Бесолов построил два успешных Управления Электронной коммерции, запустил полноценный процессинговый центр, обучил более 500 менеджеров по продажам банковских услуг.

Помимо развития платежных решений в компании, З. Бесолов является:

— членом Комитета по безопасности и рискам Ассоциации Участников Masterсard 

— эксперт Центра Финансовых Инноваций и Безналичной Экономики Сколково

— со-автор программы специализированной стратегической сессии «Трансформация банка в цифровую эпоху»

Внедрил более 100 инновационных проектов в области электронных платежных систем, начиная с 1999 года. Награжден «Золотой пальмовой ветвью Ingenico за спецэффекты в эквайринге» и дипломом «За значительный вклад в деятельность Ассоциации участников MasterCard и развитие безналичных операций».

Изобрел и запустил «эквайринг с онлайн чаевыми» по UBER-технологии. 

Тема выступления господина Бесолова: «Касса, которая приводит клиентов и увеличивает платежи»

 - рис.2

«Online &Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу: konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону: +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов). 

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено! 

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Место проведения ПЛАС-Форума: Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018» – узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ