28.10.2015, 14:06
Количество просмотров 3441

«ДИКСИ» поддержала «российскую систему качества»

Сеть магазинов «ДИКСИ» поддержала «Российскую систему качества», которая приступила к новому этапу реализации исследований в пищевых категориях.
«ДИКСИ» поддержала «российскую систему качества»
 - рис.1

Сеть магазинов «ДИКСИ» поддержала «Российскую систему качества», которая приступила к новому этапу реализации исследований в пищевых категориях

Эксперты организации провели первую контрольную закупку в одном из магазинов «у дома» «ДИКСИ» - образцы из торгового зала были приобретены, обезличены и отправлены в независимые лаборатории для испытаний, которые должны подтвердить их соответствие качественным регламентам.

«ДИКСИ» ответственно подходит к вопросу контроля качества реализуемых товаров. Аудит производств, контроль поставок, анализ в собственных лабораториях, выборочные проверки в специализированных лабораториях-партнерах, дополнительный контроль сотрудниками магазинов – последовательность многоэтапной системы мероприятий, принятой в системе качества «ДИКСИ».

Сеть приветствует любые дополнительные инициативы, созвучные стандартам ее корпоративной политики в области контроля качества продукции и способствующие представленности исключительно качественного ассортимента на прилавках магазинов.

«В условиях высоко конкурентного рынка, когда потребитель выбирает уже не только ценовое предложение, но и сервис, гарантию качества - контроль всего ассортимента остается в числе наших высших приоритетов», - говорит директор по внешним связям ГК «ДИКСИ» Екатерина Куманина.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ