09.11.2018, 15:01
Количество просмотров 2041

День холостяков в Юлмарте: купить блендер и найти любовь

Онлайн-площадка «Юлмарт» проведет распродажу, посвященную Дню холостяков, с 9 по 11 ноября. Компания организует акцию в третий раз.
День холостяков в Юлмарте: купить блендер и найти любовь
 - рис.1Онлайн-площадка «Юлмарт» проведет распродажу, посвященную Дню холостяков, с 9 по 11 ноября. Компания организует акцию в третий раз.

Распродажи в честь Дня холостяков, который отмечают 11 ноября, – традиция китайская. В сакральную для Поднебесной дату 11.11 ее жители уже много лет посвящают себя свиданиям вслепую и шопингу. К примеру, на площадках гиганта электронной коммерции Alibaba. В прошлом году холдинг добился рекордных продаж, о чем мы сообщили здесь

Товары с большой скидкой можно приобрести 11 ноября и на онлайн-маркетплейсах AliExpress и Tmall (принадлежат Alibaba) в России. Присоединяются к распродаже, официальное название которой – Всемирный день шопинга, начали в прошлом году российские ритейлеры. В этом году они продолжат традицию, заявил в интервью нашему порталу Артем Соколов, первый вице-президент Ассоциации компаний интернет торговли. В частности, акции со скидками проведут компании «М.Видео», «Эльдорадо», WildBerries, «Юлмарт».

Анастасия Милиганова, руководитель направления продуктового маркетинга «Юлмарт», рассказала о самых выгодных предложениях, которые подготовила компания для покупателей в День холостяков. «В распродаже участвуют товары самых популярных категорий: бытовая техника, компьютеры и ноутбуки, косметика и парфюмерия и другие со скидками до 70%.
Например, электрический эпилятор Braun 7-539 WD продается за 4990 вместо 9390 рублей, ноутбук Prestigio SmartBook 116 C с диагональю 11.6 дюйма — за 9 990 рублей вместо 11 990, телевизор Витязь с диагональю 42 дюйма — за 15 990 рублей вместо 18 490 рублей, блендер погружной Polaris за 1690 рублей вместо 2390 рублей. Акция проводится во всех центрах исполнения заказов, пунктах выдачи заказов и партнерских пунктах выдачи заказов Юлмарта», – объяснила она.

По ее словам, кроме скидок, для клиентов придумали сюрприз. В этом году Юлмарт исследует тему знакомств и свиданий и предлагает покупателям найти вторую половинку на специальном лендинге для знакомств техники и человека

Креативная концепция заявляет о том, что День Холостяка не праздник одиночества, а повод подумать, что делает жизнь полной и счастливой. Возможно, новые покупки? Для покупателей правила простые: ставьте лайк понравившемуся товару и знакомьтесь с ним ближе, если товар не понравился – пропускайте.

Лендинг напоминает сайт знакомств. На первом экране представлена одна анкета с подробным описанием потенциального партнера (идеального товара) с фотографией. 

При выборе сайт сообщает: «Ваша идеальная пара нашлась». Хотите познакомиться поближе? Нажимайте и переходите в карточку товара. Если нет, окно закрывается, пользователь видит новую анкету. Также можно посмотреть все товары.

Клиент сразу переходит к списку товаров распродажи. Еще ниже располагается подборка инстаграм-фотографий пользователей, кликнув на которые пользователь переходит на Instagram Юлмарта.

Также Анастасия Милиганова остановилась на инструментах продвижения акции. «Для продвижения акции мы на сайте размещаем товарные баннеры и креативный лендинг с подборкой товаров, где подсвечиваем главные товарные категории. Проводим кампанию в социальных сетях, где делаем акцент на вовлечение лояльной аудитории. Для наших подписчиков готовим email-рассылки с тематической подборкой товаров», – подытожила она.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ