25.08.2011, 09:02
Количество просмотров 2021

Банк Уралсиб присоединился к «Программе привилегий»

Банк Уралсиб присоединился к системе лояльности «Программа привилегий», благодаря которой с 2012 г. в каждом из регионов держателям карт банка будут предоставляться скидки в 100 торгово-сервисных предприятиях.
Банк Уралсиб присоединился к «Программе привилегий»
 - рис.1Толковый словарь

Банк Уралсиб присоединился к системе лояльности «Программа привилегий», благодаря которой с 2012 г. в каждом из регионов держателям карт банка будут предоставляться скидки в 100 торгово-сервисных предприятиях. В Москве скидки по данной программе будут предоставлять 450 партнеров, в Санкт-Петербурге – 200. Всего в России будет более 3000 торговых точек-дискаунтеров, где держатели карт банка Уралсиб будут получать скидки.

«Программа привилегий» банка Уралсиб распространяется на магазины одежды, обуви и бытовых товаров, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, сферу услуг и развлечений. Держатель любой пластиковой карты банка Уралсиб становится обладателем универсальной дисконтной карты с уникальным объемом привилегий.

«Программа привилегий» банка Уралсиб представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Челябинске и Кемерове.

При расчете пластиковой картой партнеры-дискаунтеры предоставляют скидку от 5% до 30%, в рамках регулярно проводимых акций размер скидки увеличивается. Для разрешения любых вопросов относительно «Программы привилегий» создан круглосуточный call-центр клиентской поддержки.

«Банковская программа привилегий» является крупнейшей на территории России аутсорсинговой программой лояльности для держателей банковских карт. Сегодня «Программа привилегий» поддерживает программы лояльности для клиентов банков BNP Paribas, ОТП Банк, Номос Банк, Промсвязьбанк, Росбанк, Бинбанк и Уралсиб. Всего в программе планируется участие 10 банков.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам LoyaltyMarketing

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ