03.02.2014, 12:31
Количество просмотров 3183

Сеть универсамов АБК внедрила электронный документооборот

EDISOFT стал официальным EDI-провайдером торговой сети АБК. 
Сеть универсамов АБК внедрила электронный документооборот
 - рис.1Сеть универсамов АБК (ЗАО «Вегат Плюс») сообщила о завершении проекта по внедрению электронного документооборота. Технология EDI позволила существенно оптимизировать процессы обмена информацией и принята в качестве внутрикорпоративного стандарта взаимодействия компании со своими поставщиками.

Проект по внедрению EDI в торговую сеть АБК предусматривает решение следующих задач:
• минимизация расходов на ведение документооборота компании,
• повышение безопасности процесса обмена информацией с поставщиками,
• ускорение логистических процессов за счет более быстрой и надежной передачи документов,
• увеличение производительности труда, сокращение человеко-часов.

EDISOFT стал официальным EDI-провайдером торговой сети. В результате сотрудничества было выполнено подключение АБК к обмену следующими документами «Заказ» (ORDERS) и «Ответ на заказ» (ORDRSP), что оправдало ожидания компании как проекта, так и от внедрения EDI в целом.

«Мы опробовали EDI на протяжении долгого периода времени, и эта технология продемонстрировала все необходимые преимущества – ускорение процесса обмена информацией, исключение ошибок в документах, сокращения ручных операций по обработке документов – и принята компаний АБК внутрикорпоративным стандартом взаимодействия со своими поставщиками», - отметил Алексей Митрофанов, руководитель проектов АБК.

«Клиентами EDISOFT являются более чем 4500 компаний, среди которых крупнейшие российские и западные розничные сети, такие как X5 Retail Group, Ашан, Лента и др. Знания и опыт в области внедрения электронного документооборота позволяют нам оперативно предоставлять качественные и эффективные решения, максимально соответствующие конкретным нуждам каждого клиента», - подчеркнул Антон Свердлов, исполнительный директор компании EDISOFT.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ