15.10.2013, 10:19
Количество просмотров 4673

Обувная сеть ТЕРВОЛИНА внедряет решения беспроводной аналитики

Компания «НПО Аналитика» объявляет о начале внедрения системы анализа поведения посетителей на платформе Retail Instruments в сети «ТЕРВОЛИНА».
Обувная сеть ТЕРВОЛИНА внедряет решения беспроводной аналитики
 - рис.1Компания «НПО Аналитика» объявляет о начале внедрения системы анализа поведения посетителей на платформе Retail Instruments в сети салонов европейской обуви «ТЕРВОЛИНА». Благодаря новому решению, руководство торговой сети сможет получить статистические данные, на основе которых возможно более подробно и глубоко анализировать эффективность работы магазинов.

TERVOLINA – один из самых узнаваемых брендов на российском рынке. Компания ориентирована на ведущие модные тенденции и стандарты европейского качества, что позволяет ей быть лидером в своем сегменте.

Компания «НПО Аналитика» специализируется на разработке и внедрении инновационного продукта Retail Instruments – беспроводная аналитика, позволяющая анализировать поведение посетителей магазинов и торговых центров в реальном времени на базе анализа сигналов сотовых телефонов. Беспроводная аналитика призвана давать намного более глубокую и многомерную картину для принятия управленческих решений.

«Для нас важно в деталях понимать тренды поведения посетителей наших салонов», – комментирует Алина Степанова, коммерческий директор TERVOLINA. «Мы хотим своевременно реагировать на изменения в поведении посетителей, которые возможно увидеть лишь с помощью систем класса беспроводной аналитики. Уверены, это позволит ощутимо повысить не только уровень обслуживания, но и эффективность сети в целом. Внедрение подобного аналитического инструмента окажет влияние на многие области деятельности компании TERVOLINA и поможет удерживать лидирующие позиции в отрасли».

«В результате данного проекта руководство TERVOLINA получит возможность в режиме реального времени контролировать эффективность маркетинговых активностей, измерять и воздействовать на качество работы персонала. Компания будет видеть изменения в поведении посетителей в ответ на улучшение выкладки или изменения витрины салона, что должно в совокупности повысить общую эффективность сети салонов европейской обуви TERVOLINA», – комментирует Михаил Могилевский, генеральный директор НПО Аналитика.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ