05.04.2017, 12:01
Количество просмотров 5618

METRO Cash&Carry инвестирует в доставку товаров

Об этом рассказал генеральный директор российского подразделения METRO Cash&Carry Джери Калмис в ходе открывшейся 4 апреля выставки METRO EXPO 2017.
METRO Cash&Carry инвестирует в доставку товаров
 - рис.1Об этом рассказал генеральный директор российского подразделения METRO Cash&Carry Джери Калмис в ходе открывшейся 4 апреля выставки METRO EXPO 2017.

В частности, он отметил, что сегодня партнеры торговой – рестораны, гостиницы требуют иной уровень обслуживания, поэтому METRO направляет большие инвестиции на развитие процесса доставки. Д. Калмис рекомендовал участникам выставки пройти виртуальный тур, который показывает весь путь продукта от распределительного центра METRO до ресторана.

Кроме того, на выставке также представлены и другие готовые решения для сегмента HoReCa. Например, организация кейтиринга, различные подходы для мелкого бизнеса по оборудованию кафе, кухни или гостиницы.

В 2017 году компания увеличила площадь экспозиции и представила два «мира»: для представителей гостинично-ресторанного бизнеса и представителей торговли малых форматов. Общая площадь выставки выросла на 20%, в этот раз занимает два зала выставочного центра «Крокус Экспо».

METRO EXPO 2017 – это 20 тыс. уникальных посетителей и более 4 тыс. эксклюзивных предложений товаров от крупных поставщиков, это более 350 стендов компаний - участников, федеральных и локальных поставщиков. Особенностью выставки в этом году является присутствие представителей барной и винной индустрии и наличие множества образовательных проектов и решений в сфере IT. Также на выставке METRO EXPO представлена стратегически важная для компании франчайзинговая программа Фасоль.

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ