09.08.2017, 12:16
Количество просмотров 2782

Кухонный Двор внедрил биометрическую систему BioTime

Это помогло компании улучшить обслуживание клиентов и сделать работу сотрудников еще эффективнее.
Кухонный Двор внедрил биометрическую систему BioTime
 - рис.1Это помогло компании улучшить обслуживание клиентов и сделать еще эффективнее работу сотрудников.

«Кухонный Двор» - лидер российского рынка мебели для дома - работает с 1996 года и специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. 

«Персонал играет ключевую роль в деятельности любой компании. Но особенно важно выстроить бесперебойную и точную работу сотрудников в сфере торговли. Мы не хотим, чтобы наши посетители теряли время, ожидая своей очереди на кассах или не найдя в торговом зале консультанта. Оценив все предложения на рынке биометрического учета рабочего времени, мы обратились в компанию BioLink Solutions и выбрали для своих магазинов систему BioTime, которая позволяет проводить достоверный и разносторонний учет рабочего времени каждого сотрудника», - сказала Елена Николаева, руководитель административного департамента компании.

Одним из преимуществ системы BioTime для внедрения в торговых сетях являются гибкие настройки графиков работы и политик учета рабочего времени. Отдел кадров может без труда запланировать выход на работу сотрудников в разные смены, а также при необходимости подмену сотрудника из другого магазина сети.

С точки зрения сотрудников функционирование системы выглядит просто и удобно. Чтобы отметить свой приход и пройти на рабочее место, не нужно искать карточку, вспоминать PIN-код или пароль - достаточно коснуться оптического сканера отпечатков пальцев, интегрированного в терминалы, а по завершении рабочего дня повторить это действие.

Введение системы BioTime привело к снижению числа опозданий и ранних уходов с работы, что особенно принципиально для магазинов, которые должны функционировать, как единый механизм. Сотрудники понимают, что биометрический идентификатор уникален для каждого человека, в отличие от карты его нельзя одолжить и отметить время прихода на работу или ухода с нее за себя и кого-то еще, и это побуждает ответственно подходить к соблюдению требований правил внутреннего трудового распорядка дня.

Убедившись в эффективности системы BioTime, «Кухонный Двор» закупает новую партию биометрических терминалов учета рабочего времени.

«В сфере обслуживания особенно важна слаженность действий персонала, его пунктуальность и дисциплина, и теперь соответствовать этим требованиям помогает биометрическая система учета рабочего времени BioTime», - отметила Е.Николаева.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ