25.07.2017, 13:51
Количество просмотров 2541

Крошка-картошка внедряет биометрические терминалы учета рабочего времени BioTime

По словам представителей компании, это помогает ей экономить время и деньги.
Крошка-картошка внедряет биометрические терминалы учета рабочего времени BioTime
 - рис.1
По словам представителей компании, это помогает ей экономить время и деньги.

R-Group объединяет более 20 успешных проектов в области ресторанного бизнеса и развивает бренд «Крошка картошка» на основе франчайзинга. Руководство компании приняло решение внедрить биометрические терминалы учета времени.

«Для каждого руководителя эффективное использование и контроль рабочего времени сотрудников является одним главных инструментов развития бизнеса. Мы хотели иметь достоверные данные о том, сколько времени реально отрабатывает каждый сотрудник. Учитывая то, что контролировать большое количество территориально разбросанных точек продаж невозможно, мы решили внедрить биометрический учет рабочего времени и уменьшить  количество опозданий. После анализа существующих на российском рынке биометрических систем, выбрана BioTime - за стабильную работу, легкость в установке и настройке и удобство управления», - сказала генеральный директор R-Group  Ольга Баранова

Компания Biolink Solutions установила биометрические терминалы BioTime FingerPass ТМ в 10 ресторанах «Крошка-картошка». Теперь приход на работу и уход с нее сотрудники фиксируют, касаясь пальцем руки сканера отпечатков пальцев, интегрированного в терминал. Данные о том, когда работник пришел на работу или ушел с нее, передаются на сервер, на их основе формируются отчеты. Отчеты направляют в головной офис, на электронную почту, что эффективно помогает бороться с возникающими ошибками при ведении бумажных журналов прихода и ухода, а также последующего учета отработанного времени в Excel.

«Теперь мы можем получать достоверную информацию о переработках, опозданиях или отсутствии каждого сотрудника на рабочем месте. Переход на автоматизированный учет рабочего времени с помощью системы BioTime, дает нашей сети возможность экономить время и деньги», - отметила Ольга Баранова.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ