23.08.2017, 10:04
Количество просмотров 2531

Интернет-магазин футбольного клуба Арсенал: благодаря SAP Hybris Commerce продажи увеличились на 42%

Футбольный клуб «Арсенал» перевел онлайн-магазин ArsenalDirect.com на платформу SAP Hybris Commerce. Это помогает покупать на площадке быстрее из любой точки мира, в любое время.
Интернет-магазин футбольного клуба Арсенал: благодаря SAP Hybris Commerce продажи увеличились на 42%
 - рис.1Футбольный клуб «Арсенал» перевел онлайн-магазин ArsenalDirect.com на платформу SAP Hybris Commerce. Это помогает покупать на площадке быстрее из любой точки мира, в любое время. 

Также теперь фанаты могут приобрести официальную форму клуба, одежду для тренировок и спортивные аксессуары, оплачивая покупку в четырех валютах на выбор: евро, долларах США, австралийских долларах и британских фунтах.

Саймон Лилли, директор по розничным продажам футбольного клуба «Арсенал» комментирует: «Новая e-commerce платформа помогает нам обеспечивать для посетителей нашего сайта быстрый и надежный процесс покупки. Результаты использования решений SAP нас поразили, мы намерены и дальше развивать интернет-магазин, чтобы удовлетворять потребности покупателей по всему миру».

Переход на платформу SAP Hybris Commerce помог «Арсеналу» на 86% увеличить мобильные транзакции, на 42% повысить рост продаж в целом и на 48% — за пределами Соединенного Королевства, а также на 57% сократить время загрузки страницы в интернете.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ