11.12.2013, 13:34
Количество просмотров 3017

CTI приняла участие в проекте по управлению качеством обслуживания в Coca-Cola Hellenic в России

В рамках проекта при участии CTI была развернута унифицированная система записи разговоров на базе решения Verint Impact 360 Quality Monitoring.
CTI приняла участие в проекте по управлению качеством обслуживания в Coca-Cola Hellenic в России
 - рис.1Компания CTI провела обучение по работе с системой управления качеством для нового центра телефонного обслуживания клиентов Coca-Cola Hellenic в России. В рамках данного проекта при участии CTI была развернута унифицированная система записи разговоров на базе решения Verint Impact 360 Quality Monitoring.

Центральные серверы системы телефонного обслуживания компании Coca-Cola Hellenic расположены в Европе, а российская часть системной инфраструктуры имеет удаленный доступ к ядру.

Компания CTI провела работы по настройке интеграции подсистем контакт–центра с системой записи, а также обучению пользователей.

Благодаря данному проекту, сотрудники Центра Поддержки клиентов компании Coca-Cola Hellenic в России получили возможность осуществлять поиск записанных разговоров.

«Проект с компанией Coca-Cola Hellenic в России был особенно интересен тем, что он является частью большой инсталляции по всему миру», –  прокомментировал руководитель направления Контакт – центры CTI Платон Бегун.

«Нам было приятно работать с компанией CTI, проект был реализован качественно и оперативно, все обязательства компания выполнила добросовестно. Надеемся, сотрудничество с нами послужило для CTI хорошим опытом участия в международных проектах», – отметил Дмитрий Ребров специалист Центра Поддержки Клиентов Coca-Cola Hellenic в России.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ