17.12.2013, 13:02
Количество просмотров 2305

Avangate обновил сервис электронной коммерции SkyCommerce Suite

Представлены новые возможности для управления подписками и удержания клиентов, функции для проведения рекламных кампаний, а также новые способы оплаты.
Avangate обновил сервис электронной коммерции SkyCommerce Suite
 - рис.1Avangate, один из ведущих поставщиков клиентоориентированных решений для продажи цифровых товаров и услуг на мировых рынках через интернет, представляет новую версию торговой системы SkyCommerce Suite, которая включает в себя свыше 700 новых функций и улучшений. Среди обновлений – новые возможности для управления подписками и удержания клиентов, функции для проведения рекламных кампаний, а также новые способы оплаты для торговли на рынках Бразилии, России и Нидерландов.

"В то время как разработчики программ и интернет-сервисов все чаще борются с разнокалиберными инструментами для настройки и монетизации новых моделей, таких как, к примеру, подписки, в новом релизе мы сосредоточились на возможностях, которые позволяют гибко настроить предложения, рекламные акции и на том, как эти предложения представлены в каналах. Новые функции помогут нашим клиентам повысить конверсию, улучшить лояльность покупателей и быстро вывести товар на рынок ", – отметил Майкл Ни (Michael Ni), директор по маркетингу, Avangate.

Наиболее значимые возможности "зимнего" релиза SkyCommerce Suite 2013 включают в себя:
• Хранение данных о пластиковых картах постоянных клиентов в файле
• Интеллектуальную маршрутизацию платежа
• Досрочное продление подписки по требованию
• Настройку специальных вариантов ценообразования в интернет-магазине и каналах
• Усовершенствованные возможности для перекрестных продаж и апселлинга
• Поддержка национальных способов оплаты для Бразилии, России и Нидерландов 
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ