29.01.2014, 10:27
Количество просмотров 2925

«1С-Рарус» помог руководству магазина Piazza Italia создать эффективные механизмы взаимодействия с сотрудниками

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали процессы, связанные с управлением персоналом, в «Ультима Фэшн» с помощью «1С:Предприятие 8». 
«1С-Рарус» помог руководству магазина Piazza Italia создать эффективные механизмы взаимодействия с сотрудниками
 - рис.1Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали процессы, связанные с управлением персоналом, в «Ультима Фэшн» с помощью «1С:Предприятие 8». Программа позволила избавить кадровую службу от большинства рутинных операций, сделать менее трудоемким процесс подготовки регламентированной отчетности.

Компания «Ультима Фэшн» открыла новый магазин итальянской одежды Piazza Italia, расположенный в ТРЦ «Золотой Вавилон». Руководство «Ультима Фэшн» обратилось в компанию «1С-Рарус» за помощью в выборе программного продукта, который позволил бы упростить задачи кадровой службы, повысить управляемость персоналом, а также создать механизмы финансовой мотивации. Консультанты предложили решение «1С:Зарплата и Управление персоналом», которое полностью удовлетворило запросы магазина. 

Выбор в пользу данного решения был сделан, в том числе, благодаря наличию в нем усовершенствованного механизма учета использования рабочего времени. На должность продавцов магазин часто берет студентов, которым требуется гибкий график работы. Программа позволяет вести учет любых индивидуальных графиков, включая «скользящие», а также почасовые невыходы. 

Эффективность работы любого магазина напрямую зависит от качества обслуживания, предлагаемого клиентам. В связи с этим руководство «Ультима Фэшн» проводит регулярные тренинги и курсы по повышению квалификации сотрудников. «1С:Зарпалата и Управление персоналом» позволяет выстроить график и вести учет обучений. Кроме того, решение помогает отслеживать статистику работы продавцов и кассиров и выстраивать систему вознаграждений, а также осуществлять кадровые перестановки, опираясь на эти данные.

Плодотворное взаимодействие между руководством и работниками магазина помогает избегать «текучки» и поддерживать хороший «климат» в коллективе, а также мотивирует сотрудников на большую отдачу в работе. 
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ