07.05.2019, 16:28
Количество просмотров 2733

Юла поможет россиянам лично поздравить ветеранов с Днем Победы

Сервис Юла и благотворительный фонд «Старость в радость» приглашают волонтеров поддержать ветеранов Великой Отечественной войны.
Юла поможет россиянам лично поздравить ветеранов с Днем Победы
 - рис.1Сервис Юла и благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» запустили проект по поиску волонтеров для поддержки ветеранов Великой Отечественной войны.

Накануне 9 Мая в рамках акции «Спасибо за Победу скажем делом!» на Юле разместили разместили волонтерские вакансии, которые призваны помочь набрать добровольцев для поездок в дома престарелых по всей стране. 

«Для ветеранов ... лучший подарок в этот день – простое человеческое внимание. Ценность общения и поддержки, объятий и смеха в этот день возрастает в сотни раз», – отметила программный директор фонда «Старость в радость» Алла Романовская.

Встречи с волонтерами пройдут в более чем 30 городах: участники акции посетят ветеранов войны в Московской области, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде, Нижнем Тагиле, Хабаровске, Барнауле и других городах.

Получить информацию о вакансии волонтера в своем регионе можно на сайте Юлы, или перейдя на специальный баннер в приложении сервиса. Чтобы стать участником акции, следует выбрать «позвонить» или «показать номер» в объявлении Юлы и связаться с представителем Фонда.

Старт акции намечен на 7 мая, она продлится до конца месяца. По оценкам Фонда, в акции примет участие около 1 тысячи человек, которые посетят более 90 домов престарелых, даря радость творцам Великой Победы.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ