30.03.2020, 20:29
Количество просмотров 31723

Wildberries запускает бесплатные онлайн-курсы по обучению интернет-торговле

31 марта компания Wildberries запускает бесплатные онлайн-курсы для предпринимателей из наиболее пострадавших от коронавируса отраслей.
Wildberries запускает бесплатные онлайн-курсы по обучению интернет-торговле
 - рис.1

С 31 марта компания Wildberries запускает бесплатные онлайн-курсы для предпринимателей из наиболее пострадавших от коронавируса отраслей:

 
  • Культура, организация досуга, развлечений
  • Физкультурно - оздоровительная деятельность и спорт
  • Общественное питание
  • Организация дополнительного образования, негосударственные образовательные учреждения
На ежедневных онлайн-семинарах его участники получат полезную информацию о возможностях интернет-торговли. Представители компании поделятся практическими советами - например, как оформить статус самозанятого, сделать свой продукт привлекательным для покупателей и т.д. Мы приглашаем всех желающих бесплатно поделиться своими знаниями!

Дистанционное обучение позволит предпринимателям освоить ключевые принципы работы с крупнейшей российской онлайн-площадкой Wildberries, научиться продавать свои товары и услуги.

Пресс-служба Wildberries: «Малый и средний бизнес является ключевыми партнерами нашей компании, которые, к тому же, вносят существенный вклад в развитие экономики страны, поэтому мы стремимся в этот сложный для них момент оказать протянуть им руку помощи. Онлайн-обучение – это еще одна мера поддержки бизнеса в стране, которая позволит предпринимателям в условиях карантина повышать свои компетенции в e-commerce, увеличивать продажи, а, значит, и сохранять рабочие места».

Узнать подробности об обучении и расписании онлайн-курсов, а также зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно в разделе «Обучение» на онлайн-портале для поставщиков. Тем, кто пока еще планирует начать сотрудничество с Wildberries – нужно пройти бесплатную регистрацию на сайте partners.wb.ru и записаться на обучение в разделе «Начало работы».
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ