15.03.2018, 12:35
Количество просмотров 2835

Успешный старт в e-commerce: совместный проект от ROBOKASSA и E-commerce клуба Сибирь

Агрегатор платежей ROBOKASSA и E-commerce клуб «Сибирь» объявляют о совместном проекте «Успешный старт в e-commerce», направленном на поддержку региональных предпринимателей. Проект представляет собой ряд бесплатных семинаров от ведущего сервиса в области электронных платежей и его партнёров.
Успешный старт в e-commerce: совместный проект от ROBOKASSA и E-commerce клуба Сибирь
 - рис.1Агрегатор платежей ROBOKASSA и E-commerce клуб «Сибирь» объявляют о совместном проекте «Успешный старт в e-commerce», направленном на поддержку региональных предпринимателей. Проект представляет собой ряд бесплатных семинаров от ведущего сервиса в области электронных платежей и его партнёров. 

За последние 3 года объём покупок в Сети вырос вдвое – сегодня клиенты интернет-магазинов стали огромной аудиторией, с которой важно правильно работать. Однако, рост сегмента стимулировал появление новых законодательных инициатив и условий сотрудничества, в которых не всегда просто разобраться – особенно, начинающему предпринимателю. 

«Планируя проект, мы учитывали множество запросов аудитории – малого и микробизнеса, которые были адресованы нам за время нашей совместной работы. И если раньше начать свое дело было относительно просто, то сейчас ответы на многие вопросы становятся куда менее очевидными для тех, кто планирует открыть свой бизнес. ROBOKASSA стала инкубатором для начинающих предпринимателей: мы стараемся создавать простые комплексные решения, избавляющие от головной боли. И роль инкубатора здесь не только в предоставлении сервиса, но и в поддержке, как технической, так и юридической, особенно, на старте любого проекта», - подчеркивает Татьяна Глазачева, исполнительный директор ROBOKASSA. 

В рамках весенней сессии запланированы бесплатные мероприятия в 6 городах России: Новосибирске (23 марта), Красноярске (5 апреля), Кемерово (19 апреля), Екатеринбурге (26 апреля), Челябинске (май), и Томске (май). На семинарах посетители получат исчерпывающую информацию от экспертов отрасли – СДЭК, МойСклад, ROBOKASSA, UniSender, Aori и других – по вопросам презентации в Сети, оптимизации расходов на рекламу, приёма платежей в новых условиях, ведения бухгалтерии, организации доставки товаров и прочим нюансам организации собственного бизнеса онлайн. Каждый участник любого из мероприятий получит бонусы от генерального партнёра Robo.market и других партнёров проекта. 

Первый семинар, который положит начало проекту, пройдет в Новосибирске 23 марта в кинотеатре «Победа» в 9:30. С подробной программой семинара можно ознакомиться на сайте. Вход на мероприятие бесплатный, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. 




Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ