01.07.2013, 13:29
Количество просмотров 2232

Square запускает онлайн-супермаркет

Гигант мобильного эквайринга Square продолжает продвигаться за границы своей изначально выбранной бизнес-модели, запуская онлайн-супермаркет.
Square запускает онлайн-супермаркет
 - рис.1Гигант мобильного эквайринга Square продолжает продвигаться за границы своей изначально выбранной бизнес-модели, запуская онлайн-супермаркет. С его помощью представители малого бизнеса из США смогут предлагать свои товары через интернет.

Фактически компания Джека Дорси бросает вызов таким колоссам электронной коммерции, как eBay и Etsys. На базе нового онлайн-супермаркета от Square продавцам предлагается бесплатно открыть собственный полноценный интернет-магазин. Сюда они могут добавлять подробную информацию о своей продукции, назначать цену и загружать фото товара, а также изменять настройки своего профиля и управлять всем ассортиментом.

Любую позицию из своего магазина торговец может опубликовать в Twitter. Таким образом его подписчики из социальной сети смогут узнавать, например, о новых поступлениях. За каждую сделку, совершенную через онлайн-супермаркет, Square взимает с продавца комиссию в размере 2,75%.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ