18.01.2016, 16:40
Количество просмотров 8884

Retail’s Big Show 2016 дала старт новому бизнес-году

В Нью-Йорке начала работу официальная российская делегация, которая прибыла на выставку инноваций и технологий в ритейле.
Retail’s Big Show 2016 дала старт новому бизнес-году
 - рис.1

В Нью-Йорке начала работу официальная российская делегация, которая прибыла на выставку инноваций и технологий в ритейле

На выставке Retail’s Big Show собраны практически все важнейшие мировые разработки, созданные специально для розничных сетей. 

 - рис.2

Их можно не только увидеть, но и тут же испытать в работе, «примерить» к своей сети магазинов.

Место проведения выставки ─ известный выставочный комплекс Jacob K. Javits Center. В 2015 году выставку посетило 33 000 человек.

Программа Retail’s Big Show включает конференцию, на которой выступают более 200 специалистов розничной торговли. 

 - рис.3

Конференция состоит из пленарных заседаний, узкоспециализированных сессий, обучающих семинаров. На пленарных заседаниях задаются тренды, меняются правила игры и выступают самые успешные мировые ритейлеры.

Главное мероприятие первого дня – Welcome-коктейль в ресторане Tender Lounge, расположенном в самом центре Манхеттена, недалеко от Таймс-сквер.

На приеме организаторы – команда RedisCrew – представили программу, а затем в неформальной обстановке участники делегации знакомились, общались, делились контактами и впечатлениям, говорили о работе.

Информационные партнеры: журнал Retail & Loyalty и др.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ