20.03.2014, 14:01
Количество просмотров 3060

re:Store теперь позволяет оплачивать покупки с помощью PayPal

re:Store, розничная сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller, предлагает оплату с помощью PayPal на своем сайте.
re:Store теперь позволяет оплачивать покупки с помощью PayPal
 - рис.1re:Store, розничная сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller, теперь позволяет свои клиентам оплачивать покупки с помощью PayPal на своем сайте www.re-store.ru. re:Store использовали оптимальную модель интеграции PayPal - чтобы совершить покупку, достаточно просто кликнуть на кнопку PayPal на странице товара и ввести свой пароль.

Компания PayPal полноценно запустилась на российском рынке в сентябре 2013 года и с тех пор привлекла сотни новых местных партнеров, которые теперь предоставляют возможность оплаты через PayPal. Сотрудничество с re:Store является еще одним шагом к тому, чтобы предоставить все большему числу россиян наш удобный и безопасный способ платить онлайн.

Сеть re:Store является частью группы Inventive Retail Group, входящей в российскую многопрофильную группу IT-компаний «ЛАНИТ». Активы Inventive Retail Group также составляют такие знаменитые во всем мире бренды, как Samsung‚ Sony, LEGO и Nike. Удачный опыт re:Store по интеграции с PayPal компания планирует использовать в будущем при работе в сети и с этими брендами. 
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ