25.05.2020, 12:58
Количество просмотров 9050

«Пятёрочка» объявила о последней волне акции #домаспятёрочкой

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает последнюю волну акции #домаспятёрочкой, в рамках которой совместно с партнёрами предоставляет доступ к разнообразным онлайн-услугам и развлечениям для всех, кто находится дома.
«Пятёрочка» объявила о последней волне акции #домаспятёрочкой
 - рис.1

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает последнюю волну акции #домаспятёрочкой, в рамках которой совместно с партнёрами предоставляет доступ к разнообразным онлайн-услугам и развлечениям для всех, кто находится дома.

В волну, которая пройдёт с 25 мая по 7 июня, покупатели сети могут воспользоваться предложением от МегаФон ТВ, получить доступ к игровому облачному сервису Loudplay, а также бесплатную онлайн-консультацию дежурного врача телемедицинского сервиса Доктор рядом.

В период проведения акции гостям сети будут бесплатно доступны услуги мобильного телевидения МегаФон ТВ, включающие в себя 30-дневный доступ к пакетам «Большой детский» и More.tv. Купон Мегафон ТВ с промокодами на каждый пакет можно найти в мобильном приложении «Пятёрочка» на главной странице или в разделе «Акции». Чтобы воспользоваться предложением нужно до 14 июня активировать каждый промокод, пройдя по ссылке, указанной в купоне и при необходимости указать данные банковской карты. Предложение доступно абонентам любых сотовых операторов. Кроме того, за покупки на сумму от 555 рублей с предъявлением «Выручай-карты» в период акции все гости сети в мобильном приложении «Пятёрочка» получат специальные предложения:

 • за первую покупку — бесплатный доступ к игровому облачному сервису Loudplay на 24 часа. Предложение подойдёт даже тем, у кого нет пока мощной игровой «машины», но есть желание попробовать игру.

 • за вторую покупку – бесплатная онлайн-консультация дежурного врача (терапевта или педиатра) телемедицинского сервиса Доктор Рядом в любом удобном формате - аудио, видео или в чате.

В течении суток можно абсолютно бесплатно воспользоваться услугами сервиса: участвовать в безудержных киберспортивных турнирах, устанавливать любые моды и дополнения к играм, стримить их в WASD и Twitch, а также сохранять все настройки игрового процесса. Чтобы воспользоваться промокодом, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте loudplay.ru, установить приложение Loudplay на свой ПК или ноутбук и заполнить данные банковской карты в личном кабинете. Предложение действует до 9 июня.

Также эксклюзивно для гостей «Пятёрочки» будет предоставлена возможность оформить расширенную подписку на 30 дней всего за 799 рублей, которая включает не только консультации с дежурным врачом, но и пакет «Life Balance», позволяющий следить за своим здоровьем в режиме онлайн. Это онлайн-программа по внедрению практик здорового образа жизни - например, корректировке питания, повседневной физической активности. Подписка подключается автоматически после завершения семидневного тестового периода, требуется привязка банковской карты.

Купон с промокодом будет выводиться в мобильном приложении «Пятёрочка» после оплаты 2-ой покупки, активировать его нужно до 14 июня включительно. Предложениями акции #домаспятёрочкой уже воспользовались более 150 тысяч пользователей мобильного приложения торговой сети.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ