18.07.2018, 18:12
Количество просмотров 1669

Президент НАДТ вошел в Совет директоров МаксиПост

МаксиПост, одна из ведущих компаний на рынке курьерской доставки для интернет-магазинов, объявляет о расширении состава Совета директоров.
Президент НАДТ вошел в Совет директоров МаксиПост
 - рис.1МаксиПост, одна из ведущих компаний на рынке курьерской доставки для интернет-магазинов, объявляет о расширении состава Совета директоров. 

Новым участником управленческой команды стал Александр Иванов – президент Ассоциации E-Commerce Russia (Национальная ассоциация дистанционной торговли). В настоящее время Александр также возглавляет экспертный совет РЭЦ (Российский экспортный центр). Многим участникам рынка он известен как ведущий передачи «Актуальный Е-коммерс» на Радио Медиаметрикс. 

В качестве независимого директора Александр Иванов выступит консультантом МаксиПост в сфере GR, а также будет принимать участие в формировании долгосрочной стратегии компании на российском и международном рынках. 

Совет директоров МаксиПост создан Денисом Иванниковым – новым бенефициарным владельцем МаксиПост. На текущий момент в составе Совета 12 директоров, среди которых как штатные сотрудники, так и независимые участники рынка (в том числе, Виктор Насочевский, основатель платежной системы Rapida, Андрей Александрович, основатель первого агрегатора служб доставки DDELIVERY и другие). В ближайшей перспективе – привлечение новых экспертов. 

Денис Иванников комментирует: «Для реализации наших планов нам нужен максимальный экспертный охват, знание всех нюансов бизнеса в сфере e-commerce, логистики, ИТ, финансов, международной торговли и т.д. Мы приглашаем лучших специалистов в своей области, которые знают рынок изнутри, понимают его специфику и тренды. Я считаю, что для выхода на принципиально новый уровень нужно отходить от формализованных методов управления и делать ставку на генерацию идей и коллективный разум».  

Александр Иванов отмечает: «Для любого консультанта «выход в поля» – это неотъемлемая часть работы по расширению кругозора и поддержанию себя в тонусе как практикующего эксперта. А войти в команду Дениса Иванникова – особая удача. Где он – там всегда масса энергии, тектонические сдвиги и большие прорывы в бизнесе. Буду рад оказаться полезным в достижении всех поставленных им целей».

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ