21.05.2013, 13:08
Количество просмотров 4079

Otto Group Russia открыла онлайн-магазин товаров для дома Domalina.ru

Большинство представленных товаров относятся к низкой и средней ценовой категории.
Otto Group Russia открыла онлайн-магазин товаров для дома Domalina.ru

 - рис.1Otto Group Russia открыла онлайн-магазин товаров для дома Domalina.ru, позиционируемый как сервис для людей, которые хотят обустроить свое жилье за счет покупки предметов интерьера и мелких бытовых принадлежностей. По заявлению самой компании, ее "особый подход к выбору товаров позволит найти идеальную комбинацию милых приятных и удобных вещей".

В ассортименте компании представлены в большей степени декоративные, нежели утилитарные предметы обихода: коврики, покрывала, подушки, картины, свечи, часы, вазы и т. п. Большинство представленных товаров относятся к низкой и средней ценовой категории.

Интернет-магазин предлагает доставку "Почтой России" или курьером (с привлечением логистических компаний), а также возможность получения товара в пунктах выдачи. Самовывоз со склада отсутствует. Среди доступных вариантов оплаты – наложенный платеж при доставке "Почтой России" либо оплата наличными курьеру или в пункте выдачи.

Напомним, что в активах Otto Group Russia уже есть интернет-магазин, в котором представлены товары для дома – meggymall.ru. Судя по недавно опубликованным данным о финансовых показателях Otto Group за прошедший год, компания не намерена оставаться "на уровне крупнейших интернет-магазинов", а собирается занять максимальную часть рынка.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ