04.09.2019, 12:26
Количество просмотров 1553

На Tmall Food & Fresh откроется российский магазин

На полях ВЭФ-2019 было подписано соглашение о создании специализированного национального магазина продовольственных товаров из России на Tmall Food & Fresh.
На Tmall Food & Fresh откроется российский магазин
 - рис.1Старший вице-президент РЭЦ Алексей Кожевников и генеральный директор китайской компании Epindou Тао Ша подписали на полях ВЭФ-2019 соглашение о создании специализированного национального магазина продовольственных товаров из России.

Магазин откроется на Tmall Food & Fresh – продовольственном сегменте одной из крупнейших китайских B2C платформ Tmall.com, входящей в состав интернет-гиганта Alibaba Group, сообщается в пресс-релизе РЭЦ.

Национальный флагманский магазин станет площадкой, где производители смогут разместить свой продукт, избежав трудного и длительного процесса открытия собственного магазина. Это новый проект Alibaba Group в рамках глобальной импортной стратегии, о которой было заявлено в ноябре прошлого года на полях Первой китайской международной импортной ЭКСПО. Сейчас в пилотном режиме запускаются магазины товаров из Новой Зеландии, Малайзии, Сингапура.

В качестве оператора национального магазина российских товаров аккредитована компания Epinduo, которая специализируется на продаже российских товаров в КНР. С китайского Epinduo переводится как "много российских товаров".





Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ