13.03.2019, 11:12
Количество просмотров 4453

На Lamoda появились подарочные сертификаты

В интернет-магазине Lamoda теперь можно оформить подарочную карту номиналом от 1000 до 50000 рублей. Сертификат можно отправить на электронную почту в выбранные вами дату и время или распечатать.
На Lamoda появились подарочные сертификаты
 - рис.1В интернет-магазине Lamoda теперь можно оформить подарочную карту номиналом от 1000 до 50000 рублей. Сертификат можно отправить на электронную почту в выбранные вами дату и время или распечатать, чтобы вручить человеку лично. Чтобы такой подарок стал более персональным, дизайнеры Lamoda подготовили для его оформления несколько открыток. Оплатить его можно банковской картой на сайте или в приложении.

«Lamoda всегда поможет не ошибиться с выбором размера, но выбор самого подарка из всего нашего ассортимента одежды, обуви, аксессуаров и косметики – за его покупателем. Подарочный сертификат позволит подарить то, чем близкий человек точно будет пользоваться или что с удовольствием носить», – говорит руководитель группы управления бизнес-проектами Lamoda Group Динара Галеева.

После того, как получатель активировал сертификат в личном кабинете, возможность выбрать его появится в блоке оплаты заказа. Подарочный сертификат действует в течение года с момента его покупки. На покупки по нему распространяется программа лояльности и все скидки по различным акциям. Если что-то из заказа не подошло, то Lamoda вернет получателю сертификата потраченные с него средства, а остаток по сертификату можно будет использовать и для будущих покупок.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ