14.03.2014, 14:31
Количество просмотров 3120

Мобильное приложение Starbucks позволит пользователю оставить чаевые

Оплачивая заказ с помощью телефонов iPhone, пользователи смогут выбрать сумму чаевых в размере 50 центов, 1 или 2 доллара. 
Мобильное приложение Starbucks позволит пользователю оставить чаевые
 - рис.1Известная сеть кофеен Starbucks обновила свое приложение для iPhone, предоставив клиентам возможность оставлять бариста чаевые в цифровом виде и расплачиваться одним взмахом своего мобильного телефона.

Обновленным приложением смогут воспользоваться посетители 7 из 11 тысяч кофеен Starbucks в США. Оплачивая заказ с помощью своих телефонов, они смогут выбрать сумму чаевых в размере 50 центов, 1 или 2 доллара. Новый функционал будет добавлен в приложение для устройств на платформе Android позже в текущем году.

Облегчить процесс мобильного платежа нацелена также новая функция, позволяющая пользователям загружать данные карты клиента Starbucks напрямую в приложение.

Starbucks предлагает обновленное приложение 10 миллионам клиентов, при этом в настоящее время 11% транзакций в кофейнях совершается с мобильных устройств.

Адам Бротман (Adam Brotman), директор по цифровым технологиям Starbucks, отмечает: «Обновление приложения Starbucks для iPhone является важным шагом в продвижении компанией цифровых инноваций и одним из многочисленных способов, которыми мы будем совершенствовать наш опыт в использовании цифровых технологий в ближайшие месяцы».

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ