20.02.2018, 15:45
Количество просмотров 5069

Мираторг запустил онлайн-магазин

В ассортименте нового онлайн-магазина - более 400 позиций.
Мираторг запустил онлайн-магазин
 - рис.1В ассортименте нового онлайн-магазина  более 400 позиций.

Вчера, 19 февраля, один из крупнейших производителей мяса в России – компания Мираторг – открыла свой онлайн-магазин. Заказать ее продукцию можно, позвонив по телефону, указанному на главной странице площадки, а также зарегистрировавшись на сайте. Об этом мы узнали, связавшись со службой поддержки торговой точки в интернете. 

Собеседник на том конце провода отметил: в ассортименте онлайн-магазина – более 400 позиций. Можно приобрести различные виды мяса: говядину, свинину, курицу. В разделе «Vuтамuн» представлены готовые блюда, грибы, овощные смеси, ягоды, супы, чай. Плюс – есть возможность дистанционной покупки полуфабрикатов. 

В службе поддержки отметили, что покупатели уже активно заказывают в онлайн-магазине «Мираторга». Вместе с тем, сколько заявок поступило за первые сутки работы площадки, не уточнили.

Заказы доставляют покупателям в пределах МКАД – ежедневно, без выходных. Как указано на сайте онлайн-магазина, машины его курьерской службы оборудованы системами поддержания необходимых температурных режимов. Все товары упаковывают в фирменные пакеты и размещают в специальных контейнерах.

Минимальная сумма заказа – 1000 рублей. Фиксированная стоимость доставки по Москве – 350 рублей. Оплатить заказ можно наличными или банковской картой при получении заказа.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ