06.11.2013, 12:08
Количество просмотров 3479

METRO Cash&Carry приступила к онлайн-продажам товаров для офиса

В Метро Кэш энд Керри официально открылся интернет-магазин товаров для офиса, которым на сегодняшний день могут воспользоваться клиенты Москвы и Московской области.
METRO Cash&Carry приступила к онлайн-продажам товаров для офиса
 - рис.1В Метро Кэш энд Керри официально открылся интернет-магазин товаров для офиса. Новый сервис компании ориентирован на одну из ключевых групп клиентов – мелкие и средние офисы. На сегодняшний день услугами интернет-магазина могут воспользоваться клиенты Москвы и Московской области.

Цель проекта – предоставить для клиентов компании, мелких и средних офисов, эффективное решение задач обеспечения офиса всем необходимым с доставкой по Москве и Московской области. Цены в интернет-магазине соответствуют ценам торговых центров Метро.

«Метро Кэш энд Керри уже давно вышла за пределы консервативного восприятия формата cash & carry, предложив клиентам услуги предварительного заказа и доставки товаров, а также возможность различных видов оплаты. Сегодня мы рады предложить профессиональным клиентам новый сервис – интернет-магазин Метро Кэш энд Керри – событие, которое, безусловно, открывает новый этап в истории развития компании в России», – сказал Питер Бооне, Генеральный директор Метро Кэш энд Керри Россия.

Онлайн торговля –новый канал для Метро Кэш энд Керри. На сегодняшний день, помимо России, интернет-магазин товаров для офисов также функционирует в Польше, Румынии и Нидерландах.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ