22.08.2019, 17:17
Количество просмотров 1561

Маркетплейс «СПУТНИК» заключил соглашение с ведущим производителем спортивного инвентаря

Товар компании, размещенный на площадке маркетплейса, можно будет приобрести практически в любом уголке России.
Маркетплейс «СПУТНИК» заключил соглашение с ведущим производителем спортивного инвентаря
 - рис.1Маркетплейс «СПУТНИК» заключил соглашение с ведущим производителем спортивного инвентаря для всей семьи – компанией «Техком» (г.Рыбинск). В рамках подписанного документа продукция будет размещаться на площадке маркетплейса, предоставляя возможность покупателям приобрести товар рыбинской компании практически в любом уголке России

«Спортивная индустрия сегодня развивается очень активно. Вслед за спадом, который наблюдался в начале 2000-х, сегодня возвращаются нормы ГТО, любительские спортивные команды становятся популярными, спортзалы во многих городах переполнены. Мы стараемся, чтобы наши покупатели, практически не выходя из дома, имели возможность приобрести необходимый спортивный инвентарь самого высокого качества», – отметил генеральный директор маркетплейса «СПУТНИК» Владимир Ступников.
«Техком» – ведущий российский производитель спортивного оборудования, работающий с 2002 года. Компания обеспечивает полный производственный процесс на собственных мощностях, контролируя высокое качество продукции. На сегодняшний день маркетплейс «СПУТНИК» заключил более 50 соглашений как с российскими, так и с зарубежными поставщиками. В их числе компании из России, Китая, Индии, США, Австралии и стран Латинской Америки. 

 Новый российский интернет-магазин выступит витриной для самого широкого ассортимента товаров: одежда, обувь, товары повседневного спроса, аксессуары, бытовая техника и электроника. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими производителями из Европы, Америки, Азии, а также надежной системе контроля всех своих поставщиков «СПУТНИК» обеспечит самый широкий ассортимент товаров, их высокое качество и максимально доступные цены для каждого покупателя на территории России. 

Запуск маркетплейса «СПУТНИК» запланирован на осень 2019 г.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ