07.02.2019, 12:50
Количество просмотров 1354

Маркетплейс Яндекса и Сбербанка стал партнером британского Feelunique

Торговая онлайн-площадка Bringly, созданная «Яндексом» и Сбербанком, заключила соглашение с первым европейским партнером — британским парфюмерно-косметическим ритейлером Feelunique.
Маркетплейс Яндекса и Сбербанка стал партнером британского Feelunique
 - рис.1

Торговая онлайн-площадка Bringly, созданная «Яндексом» и Сбербанком, заключила соглашение с первым европейским партнером — британским парфюмерно-косметическим ритейлером Feelunique. Данную информацию подтвердил глава Feelunique Джоэль Пали.

Британский интернет-магазин Feelunique был запущен в октябре 2005 года, а уже в 2014-м один из его основателей Аарон Шаттерли вошел в топ-50 самых влиятельных людей в мире онлайн-торговли по версии Retail Week. В ассортименте сайта представлено более 500 брендов и более 30 тыс. парфюмерно-косметических товаров и аксессуаров.

Выход на новые рынки за счет сотрудничества с локальными партнерами — часть стратегии ритейлера. Одновременно с партнерством с Bringly британский онлайн-ритейлер начинает продажи своих товаров через китайский ​Secoo, индийский Myntra.com и шведскую Custos Group.

Партнерство с Bringly обеспечит Feelunique возможность быстрого выхода на российский рынок, компания получит доступ к аудитории, которая пользуется Bringly, маркетинговую поддержку, адаптацию контента для российского пользователя и переводы офферов. 
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ