27.11.2017, 14:12
Количество просмотров 1793

Компания REHAU открыла интернет-магазин инженерных систем

Здесь можно приобрести все необходимые компоненты для установки в домах систем отопления, водоснабжения, шумопоглощающей канализации.

Компания REHAU открыла интернет-магазин инженерных систем
 - рис.1Здесь можно приобрести все необходимые компоненты для установки в домах систем отопления, водоснабжения, шумопоглощающей канализации.

Адрес пункта самовывоза в Москве: ул. Дмитрия Ульянова, д.42, стр.1. Там же в скором времени откроется шоу-рум, в котором будут демонстрировать инженерные системы REHAU, и то, как их эксплуатировать. 

Доставку будут осуществлять по всей России. В планах - расширить географию доставки до всей территории СНГ. Основными покупателями станут частные заказчики для применения инженерных систем в квартирах, загородных домах, банях, дачах.  

«Открытие интернет-магазина – это наш ответ на стремительное развитие онлайн-шопинга, в том числе в категории технологий и решений для строительства, – отмечают в компании REHAU. – Наши клиенты высоко ценят свое время, поэтому мы сделали так, чтобы выбор и приобретение продукции REHAU были для них максимально удобными. Также некоторые частные потребители хотят приобретать товары в фирменном магазине производителя».

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ