26.09.2018, 11:13
Количество просмотров 1696

Какую спецтехнику продают онлайн? Обзор Юлы

Сервис объявлений Юла Авто проанализировал продажи спецтехники в этом году.
Какую спецтехнику продают онлайн? Обзор Юлы
 - рис.1Сервис объявлений Юла Авто проанализировал продажи спецтехники в этом году. 

Оказалось, что больше всего россияне продают и покупают тракторы и сельскохозяйственную технику. На втором месте по продажам — погрузчики (22%). Затем — экскаваторы (11%). Наименьшим спросом пользуются вездеходы-амфибии, автовышки и техника для лесозаготовки.

Дороже всего продают строительную технику. Ее средняя цена на Юла Авто — 1,8 млн рублей. Техника для лесозаготовки стоит в среднем 1,7 млн рублей. Вездеходы-амфибии продают за 1,3 млн рублей. Самая низкая цена оказалась на автовышки (в среднем 300 тыс. рублей), тракторы и сельскохозяйственную технику (590 тыс. рублей).

Дороже всего спецтехнику продают в Казани — в среднем за 1,7 млн рублей, а также во Владивостоке — 1,6 млн рублей. Замыкает тройку по стоимости Санкт-Петербург со средней ценой спецтехники 1,5 млн рублей. Редкий случай, когда Москва не вошла в тройку лидеров по стоимости товара. Дешевле всего спецтехнику предлагают в Липецке - в среднем 680 тыс. рублей, Ставрополе — 710 тыс. рублей и Тюмени — 720 тыс. рублей.

Больше всего предложений о продаже спецтехники на Юла Авто размещали жители Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Эти же города оказались и в лидерах по продажам.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ