14.01.2016, 16:02
Количество просмотров 3191

JD.ru запускает фирменное сервисное обслуживание на территории России

JD будет предоставлять сервисную поддержку по ремонту на территории России в сотрудничестве с локальными компаниями по ремонту электронного оборудования – компаниями "ИРП" и "CPS - Технический Центр".
JD.ru запускает фирменное сервисное обслуживание на территории России

 - рис.1JD будет предоставлять сервисную поддержку по ремонту на территории России в сотрудничестве с локальными компаниями по ремонту электронного оборудования – компаниями "ИРП" и "CPS - Технический Центр"

Сеть сервисных центров станет частью политики компании по технической поддержке клиентов после оформления заказа, благодаря чему они смогут получать качественный сервис в рамках зарубежных покупок.

Первые центры по ремонту будут открыты в Москве, однако в планах компании – расширение сети в глобальном масштабе.

Как отметил президент международной бизнес-группы JD.com Виктор Сюй, компания активно развивает партнерские отношения с ключевыми операторами по всему миру для максимизации эффективности и результативности сервисной поддержки для конечного потребителя. По его словам, запуск сервисных центров позволит JD.com гарантировать оперативную техническую поддержку по ремонту оборудования для российских потребителей.

Директор по управлению глобальными цепями поставок, JD.com Никко Чэнь также выразил уверенность, что такое сотрудничество качественно улучшит клиентский сервис JD.ru для российских потребителей.

"Совершенствование уровня клиентского обслуживания является ключевой целью компании JD.com. Россия входит в число перспективных зарубежных рынков для развития компании, поэтому мы рады расширять собственные логистические сервисы на ее территории через запуск центров по ремонту. Локализованный сервис является одним из приоритетов развития компании на российском рынке – JD.ru уже предоставляет возможность возврата заказа в течение 30 дней после его получения без объяснения причин ", - подчеркнул Н.Чэнь.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ