05.07.2019, 14:53
Количество просмотров 6785

Елена Млоток стала куратором e-Commerce Связного

Связной | Евросеть объявила о назначении Елены Млоток на должность старшего вице-президента по электронной коммерции.
Елена Млоток стала куратором e-Commerce Связного
 - рис.1Объединенная компания Связной|Евросеть объявила о назначении Елены Млоток на должность старшего вице-президента по электронной коммерции.  

Как отмечается в пресс-релизе компании, до прихода в Связной Е. Млоток занимала управленческие позиции в Amazon, Visa, Фруже и Henkel, где отвечала за развитие бизнеса, маркетинг, новые продукты и инновации. 

Задачей для нового старшего вице-президента компании станет, среди прочего, разработка стратегии e-commerce в новых условиях рынка и формирование команды для реализации этой задачи. 

Президент объединенной компании Связной | Евросеть Оксана Гуськова, комментируя назначение, заявила, что с учетом роли e-Commerce на рынке в эпоху всеобщей цифровизации любая компания заинтересована в наличии в команде игрока с опытом работы с digital-инструментами и «опережающими время решениями». 

Сама Е. Млоток отметила, что ее целью в новой должности будет сделать компанию «лучшим местом совершения покупок для покупателей и лучшей площадкой продаж товаров для продавцов, способной успешно конкурировать с мировыми лидерами».

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ