21.09.2018, 15:02
Количество просмотров 6044

Coca-Cola в России запустила интернет-магазин

Интернет-магазин для клиентов Coca-Cola HBC Россия успешно протестирован в пилотных регионах.
Coca-Cola в России запустила интернет-магазин
 - рис.1Интернет-магазин для клиентов Coca-Cola HBC Россия успешно протестировали в пилотных регионах. 

Сервис позволяет самостоятельно формировать заказы в режиме 24/7, взаимодействуя с компанией в удобное время. Запуск нового сервиса стал реакцией компании на объективные запросы рынка. 

Инновационный веб-портал запустили в апреле 2018 года. Летом интернет-магазин тестировали в трех самых диджитализированных мегаполисах страны — Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Компания постоянно обслуживает с помощью нового сервиса уже более 700 клиентов. 

Пользователи позитивно оценивают новую площадку, которая становится для компании важным дополнительным каналом продаж. Сайт прост в использовании и легко открывается с любых устройств. Помимо формирования заказов, здесь клиенты могут ознакомиться с ассортиментом продукции и новинками, а личный кабинет позволяет отслеживать кредитный баланс, историю заказов и доступные промо-программы. 

Для регистрации в интернет-магазине достаточно обратиться на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-700-7777 или оставить заявку на сайте https://ru.coca-colahellenic.com/ru/customers/

Уже в следующем году компания планирует охватить сервисом все регионы России.

«Создание интернет-магазина с нуля требует серьезных ресурсов — как человеческих, так и финансовых. Это сложная технологическая задача и мы тщательно прорабатывали каждую деталь проекта в течение последних четырех лет. Сегодня и клиенты, и технологии готовы к запуску подобных сервисов. Поэтому мы смогли предложить простую и удобную B2B-площадку, которая уже стала мощным дополнительным каналом продаж», — отмечает Павел Саунин, менеджер по развитию Центра обслуживания клиентов компании Coca-Cola HBC Россия. 

«Мы получаем очень позитивную обратную связь от клиентов и от отдела продаж компании. Можно с уверенностью говорить, что сервис отвечает потребностям пользователей и запросам рынка. Однако мы продолжаем работу над нашим интернет-магазином, который постепенно будет обрастать все новыми полезными функциями. В частности, в наших планах — запуск программы лояльности, геймификация и персонализация интерфейса», — говорит Александра Золотарева, менеджер по развитию интернет-портала для клиентов.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ