23.12.2016, 15:06
Количество просмотров 2412

Безопасные онлайн-покупки: 9 правил пользователя

О правилах пользовательской «интернет-гигиены» в российской онлайн-торговле рассуждает Ольга Белова, основатель интернет-магазина товаров для животных Лапка-Царапка.рф (г. Ярославль).
Безопасные онлайн-покупки: 9 правил пользователя
 - рис.1О правилах пользовательской «интернет-гигиены» в российской онлайн-торговле рассуждает Ольга Белова, основатель интернет-магазина товаров для животных Лапка-Царапка.рф (г. Ярославль).

В современном мире, благодаря интернету, жизнь человека преобразилась. Люди обмениваются информацией, общаются, оплачивают услуги и кредиты онлайн. Сейчас во множестве случаев не нужно идти в магазин за очередной покупкой, потому что существуют интернет-магазины, которые призваны обеспечить быстроту и удобство шопинга. Онлайн, с полной предоплатой по карте, стали продавать даже подержанные (а за пределами России – и новые) автомобили.

Многообразие интернет-магазинов предоставляют покупателям широчайшие возможности для обогащения своего пользовательского опыта и совершения выгодных покупок:

• онлайн-площадки как правило имеют более широкий ассортимент в сравнении с традиционными розничными точками;

• покупатель имеет возможность ознакомиться с ассортиментом и ценами сразу нескольких магазинов и тем самым сильно экономит время. Ему не требуется обивать пороги торговых центров в поисках нужного товара по хорошей цене;

• кроме разнообразия самих товаров, интернет-магазины предоставляют различные варианты оплаты и способы получения заказа. Удобно получить дома и оплатить наличными – нет проблем! Хотите получить товар на работе и оплатить заказ пластиковой картой – тоже никаких препятствий!

• курьерская доставка товаров на адрес избавляет от неудобства самостоятельной транспортировки тяжеловесных, крупногабаритных или хрупких покупок; 

• наконец, в борьбе за покупателя интернет-магазины предлагают множество дополнительных сервисов: возможность примерки, вызов курьера для оформления возврата, скидки на следующие покупки, купоны, промокоды и многое другое...
 - рис.2

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ