23.09.2019, 10:40
Количество просмотров 1207

Беру: жители Ростова-на-Дону смогут получить товар в день заказа

Маркетплейс Беру сделал доставку более удобной для жителей Ростова-на-Дону.
Беру: жители Ростова-на-Дону смогут получить товар в день заказа
 - рис.1

Маркетплейс Беру сделал доставку более удобной для жителей Ростова-на-Дону. Теперь получить товар можно в тот же день при оформлении заказа до 14:00.

Беру увеличил скорость обслуживания благодаря развитию гибкой модели работы с логистическими партнерами. Согласованная схема взаимодействия позволяет доставлять заказы в день оформления. Уже за август почти треть заказов была оформлена по новому сервису. 

Доставка в тот же день осуществляется в интервале 19:00-23:00. Максимальные габариты заказа — 30 килограмм, сумма длин строго не более 170 сантиметров. Опция доставки в день оформления заказа доступна при выборе даты и интервала доставки. Условия по оплате доставки день-в-день не отличаются от доставки в другие даты.

«Мы постоянно работаем над улучшением логистики. Запуск доставки в день заказа сделает процесс покупок для ростовчан более удобным и быстрым, особенно когда пользователю срочно необходимо детское питание, предметы гигиены и другие товары повседневного спроса», — прокомментировал запуск руководитель регионального складского центра Василий Маннов.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ