22.03.2018, 15:45
Количество просмотров 3713

AliExpress отметит свое 8-летие грандиозной распродажей

С 28 по 30 марта AliExpress проведет крупнейшую юбилейную распродажу в своей истории.
AliExpress отметит свое 8-летие грандиозной распродажей
 - рис.1С 28 по 30 марта AliExpress проведет крупнейшую юбилейную распродажу в своей истории. 

В 8-летнюю годовщину ведущая мировая платформа электронной коммерции приглашает всех принять участие в одном из самых знаковых событий года в мире онлайн-торговли.

Более 100 млн пользователей AliExpress получат эксклюзивные клубные бонусы, а также купоны на общую сумму в 200 млн долларов США, которые можно будет использовать в качестве дополнительной скидки на уже уцененные товары в течение указанного времени.   
 
В эпоху Интернета вещей онлайн-шопинг является одним из самых распространенных занятий в мире, поскольку доступ к интернету с мобильных устройств и ПК давно стал повсеместным явлением. В прошлом году международный рынок электронной коммерции продемонстрировал рост в 17%, а Европа стала вторым после Азии (20%) регионом с наивысшими темпами роста (19%)1. 

В условиях столь благоприятных обстоятельств, e-commerce платформа AliExpress, являющаяся онлайн-рынком Alibaba Group, расширила свою географию, предоставляя пользователям простой механизм совершения покупок. 

«Наши пользователи — молодежь и взрослые люди, заинтересованные в различных уникальных продуктах, которые можно купить по самым выгодным ценам и в одном месте. Мы стараемся разнообразить и улучшить опыт покупателей таким образом, чтобы они могли открывать для себя новые товары и бренды в процессе покупки. Руководствуясь этими принципами, мы решили отметить свой юбилей большой праздничной распродажей», — прокомментировали в AliExpress.

Сегодня AliExpress предлагает свыше 30 млн продуктов в более чем 40 категориях, таких как Одежда, Электроника, Спорт и Отдых, а также Дом и Сад.  

Юбилейная распродажа пройдет в более чем 200 странах в 2 этапа:

1. С 19 по 27 марта пользователи смогут подготовиться к распродаже, изучив все предложения, скидки и игры с розыгрышами. В это время также можно будет заполнить свои электронные корзины интересующими товарами.

2. Сама распродажа AliExpress Anniversary продлится с 28 до 30 марта. В течение этого времени люди смогут совершать покупки по акционным программам и предложениям:
 
Membership Rewards — премиальная программа для зарегистрированных пользователей, в рамках которой стоимость бонусного купона зависит от количества совершенных покупок.

Pay & Win — пользователи, которые потратят более 100 долларов США, получат право на участие в игре Flip & Win, где смогут выиграть купоны для дополнительной скидки на товары, в том числе из категории Featured Brands, а также роскошную поездку на двоих на остров Хайнань, в самый южный городской округ Китая — Санья.

Group Buy — в течение 24 часов с момента покупки пользователь сможет пригласить другого покупателя приобрести этот же товар, что позволит, как минимум, одному из них получить на него дополнительную скидку.

Кроме того, на товары всех категорий будет установлены номинальные скидки до 50%.

Начиная с 27 марта начнет работу AliExpress LIVE, где популярные ведущие из Украины, России, Беларуси, Великобритании, Испании и Бразилии в прямом эфире будут делать обзоры товаров и дарить призы. Пользователи, которые присоединятся к стримам, смогут принять участие в розыгрыше подарков.

Дополнительная информация - на сайте ритейлера.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ