06.03.2014, 10:48
Количество просмотров 2307

Ярмарочную торговлю будут активно развивать в Подмосковье

В ближайшее время в Подмосковье будут разработаны форматы ярмарок и условия их работы, сообщает Минпотребрынка и услуг Московской области.
Ярмарочную торговлю будут активно развивать в Подмосковье
 - рис.1В ближайшее время в Подмосковье будут разработаны форматы ярмарок и условия их работы, сообщает Минпотребрынка и услуг Московской области в среду.

"По итогам вчерашнего совещания, которое мы провели совместно с основными операторами и организаторами ярмарок, было принято ряд решений. Первое - начать активное развитие ярмарочной торговли на территории Подмосковья. Для этих целей в самое ближайшее время будут разработаны форматы ярмарок и условия их работы", - цитирует первого замминистра потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимира Посаженникова пресс-служба.

По его словам, областное правительство готово приложить максимум усилий для развития торговых площадок, для обеспечения торговыми местами подмосковных представителей малого бизнеса, фермеров и сельхозпроизводителей.

"В свою очередь, от организаторов ярмарок мы требуем нового, цивилизованного подхода к подобным мероприятиям, а также предложений по совершенствованию механизма их организации, предложений и видений помощи, которую мы должны оказать для максимальной раскрутки ярмарок в области", - отметил В. Посаженников.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ